Hotline: -
Suchfilter
Preis (€ - )
    Alle Filter zurücksetzen
    Header / Hersteller
    weitere
    Netzwerk / Typ
    weitere
    Netzwerk / Anschlusstechnik
    Netzwerk / Formfaktor
    weitere
    Zurücksetzen

    Optische Transceiver (434)


    Sortieren nach:
    Name
    Verfügbarkeit
    Relevanz
    Preis
    StarTech.com Gigabit LWL SFP Transceiver Modul - HP J4858C kompatibel
    Exkl. MwSt., zzgl. EUR Versandkosten (DE)
    Noch verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    Intellinet Gigabit Ethernet SFP Mini-GBIC Transceiver, 1000Base-Sx (LC) Multi-Mode Port, 550m, Equivalent to Cisco GLC-SX-MM, Three Year Warranty - ...
    Exkl. MwSt., zzgl. EUR Versandkosten (DE)
    Noch verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com Gigabit Ethernet Kupfer auf LWL Medienkonverter - SM LC
    Exkl. MwSt., zzgl. EUR Versandkosten (DE)
    Noch verfügbar
    Lieferzeit ca. 1-3 Tage
    StarTech.com HPE JD092B Compatible SFP+ Module - 10GBASE SR SFP+
    Exkl. MwSt., zzgl. EUR Versandkosten (DE)
    Verfügbar
    StarTech.com SFP1GSXEMCST Transceiver Modul (SFP Module, 1000Base-SX Dell EMC kompatibel, Glasfaser, 850nm, LC Multimode mit DDM) - SFP ...
    Exkl. MwSt., zzgl. EUR Versandkosten (DE)
    Verfügbar
    Hier finden Sie 434 Artikel in Optische Transceiver von StarTech.com, LevelOne, Allied Telesis, Cisco, Hewlett Packard Enterprise, TRENDnet, AddOn Networks, DIGITUS, TP-Link, IC Intracom, Dell, Digital Data Communications, NETGEAR, EFB-Elektronik, D-Link, PLANET Technology, LANCOM, Ubiquiti, Sophos, Zyxel, Delock, Juniper Networks, Lenovo, Alcatel-Lucent Enterprise, Arcserve, Intel, Lindy, Prolabs, QNAP, Axis Communications, Cisco Meraki, Conti, CP Technologies, CTS electronics, Microsens, Secomp.
    • Verfügbare Sprachen:
    • Verfügbare Sprachen:
    Bitte beachten Sie, dass dieser Shop ausschließlich für Geschäftskunden bestimmt ist.
    Alle Preise sind exklusive der gesetzlich gültigen Mehrwertsteuer.
    Ultrabook, Celeron, Celeron Inside, Core Inside, Intel, Intel Logo, Intel Atom, Intel Atom Inside, Intel Core, Intel Inside, Intel Inside Logo, Intel vPro, Itanium, Itanium Inside, Pentium, Pentium Inside, vPro Inside, Xeon, Xeon Phi, und Xeon Inside sind Marken der Intel Corporation in den USA und anderen Ländern.
    Beispielfoto, Lieferinhalt und -umfang können abweichen. Entscheidend für den Warenumfang ist die Produktbeschreibung
    Die technischen Daten werden uns von dritter Seite zur unverbindlichen Information zur Verfügung gestellt. Wir übernehmen keine Haftung für Fehler dieser Daten.